Прием заказов:

9:00 - 18:00
Выходные Сб-ВС

8 (495) 125-25-85

Производители

Компания ДКС, основанная в августе 1998 года, на сегодняшний день входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе. Развивая свое производство, дистрибьюторскую сеть и новые направления, ДКС выполняет миссию по обеспечению мирового рынка электротехнических изделий высококачественной продукцией.

Компания Fuji Electric основана в 1923 году в Токио. Fuji Electric является одной из ведущих компаний в мире по производству средств промышленной автоматизации, измерения и регистрации данных. На российском рынке компания Fuji Electric представляет следующее оборудование:  преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, сервоприводы, датчики давления, расходомеры, контроллеры температуры, промышленные самописцы, а также распределительное оборудование. 

 

Компания KOPOS KOLIN а.s. начала производство электротехнических изделий в 1926 году. До начала Второй Мировой войны, не смотря на жесткую внутреннюю конкуренцию, компания заняла лидирующие позиции на чехословацком рынке. В послевоенный период ассортимент выпускаемой продукции существенно расширился согласно требованиям времени.

Продукция Legrand применяется в жилых помещениях, зданиях административного сектора и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе – электротехника – позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли. Лидерство Legrand на рынке обусловлено высокой культурой производства, а также крупными инвестициями в исследования и разработки новых технологий и материалов.

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и промышленной автоматизации. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах мира.

Компания АББ – мировой технологический лидер в областях электрооборудования, робототехники и механизмов движения, промышленной автоматизации и электрических сетей. Компания работает с заказчиками в сферах электроэнергетики, промышленности, транспорта и инфраструктуры. Уже 40 лет АББ создает будущее промышленной цифровизации. Свыше 70 миллионов подключенных устройств и более 70 тысяч систем управления во всех сегментах рынка: у АВВ есть все, чтобы извлечь максимальную пользу из грядущей четвертой промышленной революции. 130 лет передового опыта позволяет АВВ успешно вести бизнес в более чем 100 странах при общем числе сотрудников, превышающем 135 000 человек.